VistaNews.ru


Нагулявшись объявился... Слепаков извинился перед женой за измену?

11-02-2020, 15:00

Супруга комика, похоже, не смогла простить «пьяного» мужа.

 Роман Семена Слепакова и Светланы Ходченковой, о котором сообщалось в СМИ, закончился ничем. Пара так и не смогла выстроить серьезные отношения, по слухам, из-за изначально меркантильного интереса актрисы. На волне неудачи комик, похоже, решил вернуться к единственной в своей жизни супруге Карине, с которой прожил почти 8 лет брака. Об этом красноречиво говорит поведение Семена, а также свежий пост в соцести. Судя по всему, юморист публично извинился перед женой за измену, но прощения получить не вышло.

В жизни Слепакова действительно произошел «крутой поворот»: брак «на волоске», любовница ушла, комику грозит одиночество. Видимо, по этой причине резидент Comedy Club и пропал с «радаров» на несколько недель, находясь в глубоких размышлениях, возможно, даже прибегнув к алкоголю. На днях Семен все же объявился и опубликовал стихотворение, сильно напоминающее своеобразное извинение перед женой. Судя по всему, юморист пропустил пару стаканчиков для смелости и отправился к супруге в надежде, что та его примет обратно. По итогу он получил скандал и выяснение отношений, ведь взять ответственность за содеянное и полностью признать свою вину он, видимо, так и не смог.

 К слову, безответственность и ветреность Семена – это и есть основные причины возникновения проблем в семье, если верить прессе. По слухам, Карина уже давно хотела детей, на что всякий раз получала невнятные поводы для того, чтобы снова и снова отложить этот вопрос до неизвестных времен. Именно на эту «больную точку» Слепакова давила и Ходченкова, имитируя беременность, о чем сообщалось в СМИ. Как бы там ни было, комику уже 40 лет, и списать поверхностное отношение к жизни на юный возраст уже сложно. Очевидно, что, нагулявшись, Семен, наконец, обретет свое счастье, и чем раньше это произойдет, тем больше времени останется для по-настоящему важных вещей.

Подписаться:

Поделиться: