VistaNews.ru


«Прожарка» Слепакова «ванильной» не будет! Сам Мартиросян жестко высмеет Семена

15-10-2019, 01:00

Шутки на тему подкаблучника будут.

Гарик Мартиросян раскрыл следующего претендента на «Прожарку». Им станет бывший резидент Comedy Club – Семен Слепаков. Мужчина добился больших успехов после ухода с Comedy и по сей день юморист не теряет свою популярность. Видимо, поэтому Семена и пригласили. Гарик сообщил об этом в своем личном аккаунте, конечно не обошлось без подхалимства со стороны Мартиросяна.

«Еду на съемку, Прожарки, на ТНТ4. Главный герой - Сеня Слепаков, а я должен его прожарить. Ну, скажите, как можно жестко шутить про человека, у которого нет минусов?», - спросил Гарик у подписчиков.

Только вот подписчики начали умолять юмориста о том, чтобы «Прожарка» со Слепаковым «ванильной» не была. У Гарика хорошо развито тактичное умение подстёбывать своих коллег, поэтому Мартиросян жестко высмеет Семена. Тем более о Слепакове ходит много слухов, например: Семен бросил жену ради актрисы Светланы Ходченковой и уже познакомил ее с родителями. Или же, что Семен стал подкаблучником, связавшись с актрисой.

Юморист стал мягкотелым и романтичным. При том, что ранее он был реалистом, вот как любовь меняет людей. Гарик может пройтись и по карьере Семена, он считается одним из успешных продюсеров и сценаристов. Возможно, от зависти Мартиросян затронет тему заработанных денег или же требований на концертах. Семен связывается только с высокооплачиваемыми проектами и выступает для богатых людей. Как всегда по неординарной внешности Слепакова, а так же Гарик может припомнить о неудачных проектах Семену. Вот и вся «прожарка». А жизнь Семена сейчас как на ладони, ничего нового на шоу мы не услышим.  

Подписаться:

Поделиться: