VistaNews.ru


Полный шТилль в голове: Лобода и Ленфильм выкупили солиста Rammstein для детских утренников?

10-02-2020, 10:04

Немецкий певец зачастил в Россию и провоцирует публику на интриги.

О любовных отношениях российской певицы Светланы Лободы и солиста популярной немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна пользователи Сети уже слагают легенды. В последнее время в Telegram-каналах появилась информация, что мужчина поедет в весенний гастрольный тур по России без своей команды.

И пока от подобных мыслей у поклонников немцев полный шТилль в голове, Светлана Лобода только подливает «масла в огонь». Так, женщина публично поздравляет солиста Rammstein с днём рождения, комментирует творчество, мелькает на общих фото. Однажды даже исполнила любимую детскую песенку про ёлочку на немецком языке.

А сам Тилль Линдеманн выпустил клип на песню Platz Eins, частично снятый в Петербурге, в «Мире квестов». Это ещё раз натолкнуло на мысли о том, что немецкий певец подозрительно стремится в Россию. Ранее Тилль уже публиковал клип на песню Frau & Mann, а часть съёмок проходила на Ленфильме.

Некоторые фанаты не поверили в любовные отношения Светланы и Тилля и пришли к мнению, что Лобода и Ленфильм просто выкупили солиста Rammstein для проведения детских утренников. Оттого участившиеся съёмки в России, отсылка на детские песни и «Мир квестов». Версия скорее на волне интереса к популярным персонам, но увидеть «жёсткого» Тилля в детской программе хотят многие. А также набирает популярность мнение, что в России скоро появится новая немецко-российская музыкальная группа.

Подписаться:

Поделиться: