VistaNews.ru


Нерадивый сын, бестолковый муж?! Пресняков-младший опозорил близких в эфире «Первого канала»

10-02-2020, 08:03

В передаче «Точь в точь» парень вскрыл «болячки» семейных отношений с отцом и молодой супругой.

Никита Пресняков – талантливый молодой человек. К такому мнению пришли не только судьи программы «Точь в точь», но и фанаты, знающие Никиту, как музыканта и певца. В очередном телеэфире Никите предстояло перевоплотиться в образ Юэна Макгрегора из кинокартины «Мулен Руж» и парень справился на «ура».

Однако, вместе с музыкальным успехом 28-летний Никита вскрыл и семейные «болячки». Фанатам не впервой обсуждать, что отношения парня с отцом, Владимиром Пресняковым и матерью – Кристиной Орбакайте напряжённые. Так, Пресняков-младший неоднократно высказывался, что не принимает сравнений с известными родителями и в очередной раз напомнил об этом в эфире «Первого канала».

Фанаты сразу вспомнили, что парень уже и переехал жить за границу, далеко от родителей и общается, похоже, что только с бабушкой, Аллой Пугачёвой. А также ранее писали, что Никита не поздравлял мать с днём рождения и редко навещает.

«Досталось» и молодой супруге Никиты Преснякова – Алёне Красновой, которую он на всю аудиторию объявил, как «Алёнка, моя девушка!»

«Нерадивый сын, бестолковый муж?», - складываются в единый вопрос различные мнения в Сети. Обсуждается, что Никита, как ответственный мужчина повёл себя некрасиво и опозорил близких. Парень не привлёк бы столько подозрений, если уже не являлся героем сплетен о непростых отношениях со своей семьёй.

Подписаться:

Поделиться: