VistaNews.ru


На сцену через постель Алибасова или как Анита Цой «пробила» путь к славе?

9-02-2020, 19:01

Кажется, в жизни певицы есть некоторые тайны, о которых она предпочитает умалчивать.

По признанию Аниты Цой, она самостоятельно добилась популярности. То же самое написано и в биографии певицы, поэтому казалось, что придраться здесь не к чему. Однако сейчас Анита проболталась, указав, что «пробить» путь к славе ей помог Бари Алибасов. Неужели долгие годы Цой лгала и скрывала свою связь с музыкантом?

Бари душевно поздравил певицу с Днем рождения. «Спасибо за то, что однажды ты взял меня за руку и помог войти в мир великого, яркого, неугомонного шоу-бизнеса. Я тебя люблю», – ответила ему Анита. Складывается впечатление, что певицу и продюсера связывало нечто большее, чем дружба, или как еще можно объяснить признание Цой? Вероятно, на сцену женщина попала через постель Алибасова, о чем молчала долгие годы. Как известно, Бари разбил немало женских сердец, поэтому неудивительно, если в его списке оказалась и Анита. Более того, когда женщина становилась популярной, она была еще не замужем, а это значит, что она вполне могла состоять в отношениях с Алибасовым. Не афишироваться они могли из-за того, что музыкант был глубоко женат.

Так или иначе, стало ясно, что у Бари и Аниты до сих пор сохранились теплые отношения. Вероятно, женщина очень благодарна музыканту за знакомство с шоу-бизнесом, и неважно, каким именно образом она его за это отблагодарила. В любом случае, это уже позади, ведь сейчас Цой замужем и влюблена в мужа настолько, что не замечает других мужчин.

Подписаться:

Поделиться: