VistaNews.ru


«Омолодилась» на свою голову... Поэтесса Лариса Рубальская стала жертвой пластического хирурга?

9-02-2020, 11:01

Женщина стала выглядеть ещё старее и «искусственнее», чем ранее.

Поклонники нередко отмечают, что поэтесса Лариса Рубальская выглядит очень хорошо для своего возраста. По мнению фанатов, в 74 года женщине едва можно дать 50. Несмотря на это, судя по всему, поэтесса решила стать еще моложе, и обратилась к пластическому хирургу. Как известно, многие звезды пытаются омолодиться и поступают подобным образом. Неужели Рубальская стала жертвой «уколов красоты»?

Лицо женщины будто исказилось в каменной гримасе, второй подборок отвис и стал еще больше, а морщины куда-то пропали. Кажется, косметолог или пластический хирург постарался на славу и превратил лицо Рубальской в «кукольное». Как говорится, омолодилась на свою голову… Возможно, раньше Лариса пользовалась услугами другого специалиста, который оказался неквалифицированным. Вполне вероятно, что теперь поэтесса обратиться в правоохранительные органы, чтобы восстановить справедливость и «засудить» нерадивого косметолога.

Не исключено, что теперь женщине потребуются дополнительные операции, чтобы вернуть былое лицо. Пока же ей остается выходить в свет в «непотребном» виде и шокировать знакомых и коллег. Страшно представить, что сейчас приходится переживать поэтессе, ведь можно сказать, что она опозорена. В то же время, быть может, Ларису устраивает ее новое лицо, и исправлять она его не собирается. Увы, об этом нельзя сказать наверняка, пока сама женщина предпочитает отмалчиваться.

Подписаться:

Поделиться: