VistaNews.ru


Отвернулись самые близкие… Суд с Орбакайте лишил Пугачеву лучших друзей?

15-10-2019, 20:15

Автор песен Лариса Рубальская уже «подарила» Примадонне весьма жестокую шутку.

 Пугачева и Галкин стоят на пороге грандиозного скандала. По слухам, им предстоит судиться с Кристиной Орбакайте, которая якобы является матерью Лизы и Гарри. Судя по всему, из-за случившегося от Примадонны отвернулись даже самые близкие. Среди которых, видимо, оказалась и Лариса Рубальская, написавшая для Аллы Борисовны слова к песне «Живи спокойно, страна».

В своем Instagram Рубальская разместила весьма неоднозначный ролик. Им она будто бы хотела передать «привет» Пугачевой, но вместо этого «подарила» крайне жестокую шутку. К автору песен на одном из мероприятий подошла женщина, очень похожая на Примадонну. «Двойник» Пугачевой просила Рубальскую об общем снимке, а поэтесса была удивлена, так как сразу и не признала, что перед ней стоит не Алла Борисовна. Но реакция автора песен была крайне странной и даже оскорбительной для самой Примадонны.

Видимо, суд с Орбакайте и непрекращающаяся череда «всплывающих» в Сети данных о Пугачевой, лишил ее лучших друзей. Когда Рубальская говорила о «двойнике» Примадонны она отпустила «едкое» замечание: «Не она, но даже лучше». Неужели поэтесса не считает свою давнюю подругу лучшей? Ранее между ними, казалось, царили полная идиллия и настоящая дружба. В комментариях многие отметили, что Рубальская могла обидеть Пугачеву своей опрометчивой фразой. Однако поэтесса не придала этому значения, лишь отметив, что это всего лишь шутка.

Но даже шутка может ранить человека. А тем более, шутка о том, что есть кто-то лучше Примадонны. Помимо этого, о том, что от Пугачевой могли начать отворачиваться друзья, говорит и другой факт. Ранее под снимками Аллы Борисовны в Instagram собирался весь «цвет» российского шоу-бизнеса. Теперь же Пугачеву комментирует все меньше знаменитостей, а «простые смертные» в виде обычных фанатов оставляют все меньше лайков. Видимо, репутация Примадонны окончательно подорвана…

Подписаться:

Поделиться: