VistaNews.ru


Зависть убила многолетнюю дружбу? Ивлеева отказалась поздравлять Галич с рождением первенца

8-02-2020, 06:06

Судя по тому, что успешная карьера так и не смогла заменить Анастасии радость материнства, а счастье Иды только накаляло обстановку, в это не сложно поверить.

Сутки назад Ида Галич стала счастливой матерью первенца. Ведущую тут же бросились поздравлять фолловеры и даже звезды российского шоу-бизнеса. Исключением стала лишь Анастасия Ивлеева: некогда лучшая подруга Иды и коллега по роду деятельности.

С того момента, как девушки стали известными Интернет-звездами, они подружились и проводили совместные проекты. Но со временем между ними «пробежала черная кошка». Ни Настя, ни Ида уже несколько недель не выкладывают совместные ролики, отписались друг от друга в Instagram и публично не поддерживают отношения. Самой очевидной причиной размолвки становится банальная зависть. Несмотря на всю популярность Ивлеева так и не смогла обзавестись детьми и, по словам Галич, выскочила замуж за первого встречного, лишь бы не «отставать» от подруги.

Они перестали появляться у друг друга в социальных сетях, а Ивлеева довольно кардинально сменила круг своих друзей, совершенно не оставив в нем место для Иды. На вопросы: «Что происходит?» и «Где Ида?», Настя ответа не давала. Зато потом завуалированный пост опубликовала сама Ида Галич, которая намекнула на причины прекращения их дружбы.

«Помню, как одна девочка держала меня за руку на очередной тусовке и говорила: «не бойся, если ты забеременеешь, я буду сидеть с тобой рядим и держать тебя за руку». Прошла уже половина беременности, девочка не нарисовалась. Прежняя Ида уже бы утонула в соплях, а мне уже как-то и не надо. Я будто стала целостной, мне не нужно больше пытаться строить отношения с людьми, которым ты откровенно не сдался», - написала Ида Галич в своих социальных сетях.

Судя по всему, причиной зависти, разрушившей многолетнюю дружбу, стала именно беременность Иды, ведь у самой Ивлеевой так и не получилось забеременеть. А в сети то и дело вспоминают слухи о том, что Настя стала бесплодной после внематочной беременности…

Подписаться:

Поделиться: