VistaNews.ru


Американская пленница… У Бабкиной нет денег на обратный билет в Россию?

7-02-2020, 01:00

Певица вынуждена облизывать тарелки и «побираться» по друзьям.

Свои зимние каникулы Надежда Бабкина вместе с возлюбленным Евгением Гором решила провести в Майами (США). Однако бюджет пара, судя по всему, не смогла рассчитать.

Так, в заведениях общепита певице из России даже приходится идти на крайние меры и облизывать остатки пищи с тарелки. Способ хорош для того, чтобы дольше оставаться сытой и не растрачивать лишний раз деньги на еду.

Видимо, запасы финансов настолько быстро улетучились, что теперь выживать за океаном Бабкиной удается только с помощью друзей. Так, Надежда пожаловалась своим подписчикам на дорогие билеты на спортивное мероприятие по супербоулу. Позволить себе такую роскошь российская звезда не смогла.

Но Бабкина нашла выход – посмотреть матч по телевизору в кафе у знакомых. Впрочем, самих знакомых не было видно, как и столика, за которым разместилась Надежда со своим мужчиной. Вполне вероятно, что пара просто проходила мимо и решила снять такой ролик специально для Instagram. Ведь поклонники ждут новостей.

Другого контента в микроблоге Бабкиной нет. Еще в начале отпуска она побывала на вечеринке у Стаса Михайлова. После этого новых событий не последовало. Видимо, показывать нищую жизнь зазорно.

Неприятную ситуацию приходится терпеть, видимо, потому, что сейчас у артистки, которая превратилась в своеобразную американскую заложницу, нет денег даже на обратный билет в Россию. Как только финансовая сторона вопроса будет урегулирована и Бабкина получит доступ к своим сбережениям, то, думается, она сразу же вернется на родину.

Подписаться:

Поделиться: