VistaNews.ru


Суррогатная мать в помощь! 69-летняя Бабкина «подарит» молодому мужу ребёнка?

13-02-2020, 23:00

Евгений Гор, видимо, будет счастлив познать радость первого отцовства.

Сколько бы фанаты Надежды Бабкиной не обсуждали семейную жизнь певицы с 39-летним Евгением Гором, Надежда редко «хвастается» совместными фотографиями с молодым мужчиной. Казалось бы, красивым и статным мужчиной нужно гордиться, но Бабкина, несмотря на 16-летнюю историю своего союза с Евгением, не любит посвящать общественность в личные дела, как и не отвечает на вопрос о детях. Вполне вероятно, что 69-летняя Надежда Бабкина «подарит» Евгению ребёнка, но, конечно, не собственными усилиями.

Естественно, Бабкина ничем не хуже Аллы Борисовны Пугачёвой, которая порадовала двумя прекрасными детьми Максима Галкина. Может быть, и Евгений в 39 лет станет счастливым отцом, в любом случае, суррогатная мать в помощь крепкой семье.

К слову, молодой мужчина с 23-летнего возраста встречается с Надеждой. За столько лет пара пережила несколько расставаний и даже, по слухам, судебные разбирательства, но сейчас возлюбленные всё ещё вместе. Надежда в социальных сетях поделилась счастливой фотографией с моря, чем, конечно, подтвердила продолжавшиеся до ныне отношения.

Важно отметить, что у Евгения детей нет, по крайней мере, о тайной жизни музыканта и бизнесмена мало что известно.

Подписаться:

Поделиться: