VistaNews.ru


По совету Малахова? Успенская жестко использовала родную дочь ради хайпа и денег

7-02-2020, 00:00

В этом никто не сомневается в сети - у артистки одна закономерность: сначала скандалы, потом гастроли, а больная Татьяна как раз и навела больше шума у персоны матери.

Буквально на днях в центре самого громкого скандала оказалась известная певица Любовь Успенская и ее наследница Татьяна, из-за которой артистка, так сказать, и прославилась с неприглядной, для всех, стороны. После анонса передачи «Звезды сошлись», где дочь популярной шансонетки сделала откровенное заявление, заявив, что родная мать «издевалась» на дней и, по ее словам, душила ее, певица значительно была в полном шоке, что аж пришлось вызывать медицинских работников.

Однако, как позже выяснилось, все слова девушки были вытянуты и говорила она это под давлением сотрудников, якобы продюсеры обманули Татьяну , взяли в заложники, отобрали телефон и держали ее трое суток, а бедная, «убитая» горем мать, зная, где находится ее наследница, ничего не могла поделать. Как бы там не пыталась отпираться звезда, но в сети никто даже не поверил в том, что это на самом деле все вот так – ведь слишком много несовпадений и случайностей.

Звезда шансона, зная, что ее дочь находится, как она говорит, главных телеканала «НТВ» не могла ничего поделать – звонила, но не дозвонилась, искала, но не нашла. Как так бывает? И она вообще, зная о серьёзных проблемах дочери со здоровьем, «удерживая» ее всю жизнь рядом с собой и опекая ее, спокойно берет ее и отпускает в одиночестве, а потом три дня ждет дома ее возвращения. Ну, все знают, как бы поступила мать, оказавшись в такой ситуации.

Более того, после этого всего Любовь даже обратилась к Малахову, видимо, дальше устраивать «грязь» и притягивать к себе внимания. Кроме того, многие даже отметили, что пока Успенской было плохо и она вызывала себе бригаду скорой помощи, заодно решила и Андрея с «Первого канала» сразу с камерами позвать. Выглядит все наигранно, никакой капли реального страха за дочь.

Исходя из этого и из того, что в сети все твердят только одну позицию, вывод напрашивается только один – Успенская всего-навсего жестко использовала родную дочь ради денег и хайпа. Не уж то еще по совету Малахова? Он же специалист, как уже отметили, в этих делах, якобы только и может «выворачивать» истории так, чтобы заполучить огромные рейтинги своей программе.

Помимо всего этого, стоит заметить еще одну странную вещь, а точнее – закономерность. Сначала певица выставляет новости о гастролях, далее идет этот огромный скандал, который только и принесет большой ажиотаж, а ведь они продолжают уверять всех, что это «НТВ» виноваты и никакой это не хайп со стороны певицы. Однако никто не забыл, как Люба уже давно начала «притягивать» свою дочь, когда про нее забывают – ранее она прямо на камеры брила больную наследницу налысо, поговаривая, что это жизнь с чистого листа. Хотя, ведь можно было так не «унижать» «любимую» Танюшу на всю страну, но ведь внимание то нужно как-то получить.

Подписаться:

Поделиться: