VistaNews.ru


Басков плачет, Филя беременную любовницу не прячет! Киркоров сделал предложение Осиповой в США

6-02-2020, 05:09

«Пока не родила», - комментирует положение Лики певец, намекая на скорую свадьбу.

Долгое время Филиппа Киркорова и Николая Баскова подозревали в нетрадиционных отношениях и зачастую считали артистов состоявшейся парой. Однако Филипп во время своего отдыха в Лос-Анджелесе намекнул на будущий союз с привлекательной блондинкой и ее интересное положение.

Так во время романтического вечера Киркорова и телеведущей Лики Осиповой, на безымянном пальце блондинки, красовалось внушительных размеров кольцо, вероятно, подаренное Филиппом в качестве предложения руки и сердца.

Более того, во время разговора фраза: «пока не родила», - сказанная Киркоровым, как бы намекала на возможную беременность его спутницы, при этом Филипп даже подмигнул на видео, упоминая про обсуждаемую с Ликой тему разговора.

Не исключено, что Филя и Лика уже давно являются любовниками, но до недавнего момента не могли решиться на большее, ведь Осипова находится в браке уже много лет. Однако судя по странице Осиповой в Instagram, становится ясно, что муж актрисы явно не так ее устраивает как экстравагантный король российской эстрады.

Возможно, что отношения Лики и ее мужа дали трещину, из-за чего супруги тайно развелись в США и телеведущая дала зеленый цвет Киркорову, который теперь может не прятать свою любовницу от общественности.

Теперь для закадычного друга Николая Баскова наступит переломный момент, ведь после свадьбы, избранница Филиппа явно запретит все отношения с голубоглазым блондином.

Вероятно, что Басков уже знает о будущей свадьбе его друга, и, предвидя будущий разрыв отношений, горько плачет, вспоминая вдаль ушедшие года и все время проведенное с Киркоровым.

Подписаться:

Поделиться: