VistaNews.ru


Взорвала сети в целлофановом пакете: Рудковская подняла на смех фанатов тяжелым люксом

5-02-2020, 11:03

Надменность Яны хорошо подчеркивают вычурные наряды от дорогостоящих брендов.

Уже несколько дней подряд, продюсер Димы Билана находится в Санкт - Петергбурге, на мероприятия от мирового бренда louis vuitton. Сегодня, она просто взорвала сети в целлофановом пакете.

Не изменяя своему стилю и поведению, Яна с упоением демонстрирует на себе странные наряды, идентичные друг другу. В то время, как ее подруги, Светлана Бондарчук и Наталья Якимчук выглядели изящно и уместно в струящихся серебристых платьях.

А вот Рудковская подняла на смех фанатов тяжелым люксом.

Юбка в складку, длиной ниже колена, зрительно напоминает целлофановую обертку от сосательной конфеты. Ну а сверху, видимо, излюбленный элемент гардероба - жакет сомнительной длины, приталенного кроя. Что в этом сезоне считается абсолютным антитрендом.

Тем не менее, вся такая важная и влюбленная в себя, Яна продемонстрировала свою принадлежность к высшей моде, элите. И такое складывается впечатление, что она совсем не человек, живет на Олимпе и даже отождествлять себя не хочет с земными смертными. В общем-то, это главный изъян жены Плющенко, который не любят ее фанаты.

Вроде и добилась Рудковская многого, а подражать ей мало кто хочет, потому что, на интуитивном уровне, кажется, что она сама не до конца наслаждается всем, что вокруг нее происходит.

Подписаться:

Поделиться: