VistaNews.ru


С Арчером переспала – уважение потеряла! Дава отомстил Бузовой за измену «страстью» с Дакотой

4-02-2020, 07:00

К этому выводу пришли фанаты, прочитав комментарии под откровенными фото певицы – «Манукян слюной захлебывается!»

Совсем недавно сеть потрясли новости: Бузова изменила жениху прямо перед свадьбой. И с кем? С собственным директором. Дава буквально «поджал хвост», когда Ольга вернулась с концерта, где все и произошло, не сумев даже найти подходящих слов. Похоже, ситуация с Харламовым повторяется! Тем не менее, Манукян не долго грустил, решив разогнать тоску в профиле Риты Дакоты.

Откровенные снимки блогер сопровождал страстными и любовными комментариями, как бы намекая, что между ним и певицей есть большее, чем просто интерес. Тем более, что мужчина на днях был замечен возле дома Дакоты. Как ни странно, Ольга должна была понимать, на что идет, когда «зажигала» с директором. Дава – мужчина «горячей крови», который никогда не простил бы измену будущей жене. С Арчером переспала – уважение потеряла! – мог бы сказать Манукян Бузовой. Дава определенно отомстил Ольге за измену, если учесть их давнюю связь, все эти комментарии и сообщения очевидцев.

Будущий муж, как полагается, не должен «заглядываться» на других женщин, а уж тем более, писать им страстные комментарии. Возможно, как и предполагалось ранее, роман Бузовой и Давы ничто иное, как обычный пиар-ход. Скорее всего, реальные отношения Манукян строит как раз с Дакотой, раз Бузова позволяет себе «отжигать» с Арчером, а сам Манукян не скрывает своей любви к Рите. Стоит сказать, что певица буквально недавно разошлась со своим супругом и была готова строить новые отношения.

Подписаться:

Поделиться: