VistaNews.ru


Дава «плачет» в сторонке... Бузова наконец-то призналась в романе с Арчером?

3-11-2019, 03:28

Объятия, нежность и флирт уже в открытую, а слова Ольги со стороны можно принять, как подтверждение слухов о романе.

После расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым, известной телеведущей проекта «Дом-2» Ольге Бузовой приписывали многочисленное количество романов со многими мужчинами: то с Тимуром Батрутдиновым, то с ее пиар-менеджером Богославским, то продюсером Арамом Арчером, а сейчас и вовсе заговорили о любовной связи певицы с блогером Давидом Манукян.

Однако, похоже, что сейчас Дава «плачет» в сторонке, ведь Ольгу вновь заподозрили в интрижке с Арамом. Хоть мужчина всегда с ней ездит на гастроли, но, как можно увидеть, с каждым разом он позволяет себе все большего – без стеснения флиртует с ней, обнимает, целует и делает это в открытую прямо на камеру пока Ольга записывает сторис для своего микроблога. Здесь даже и речи не может идти о том, что Давида и артистку что-либо связывает, ведь Ольга бы тогда себе вряд ли позволила отвечать взаимностью своему продюсеру.

Несколько часов Ольга высказалась в адрес Арама и как себя чувствует рядом с ним – со стороны выглядело так, словно Бузова наконец-то призналась в романе с Арчером, но так ли это на самом деле или исполнительница просто проявила нежное и теплое отношения к своему продюсеру за его помощь, остается только предполагать.

«Рядом с Арамом Арчером чувствую себя всегда принцессой», - написала ведущая на видео, где показала шикарный стол, усыпанный лепестками роз, который организовал Арчер, видимо, для важной встречи.

Сама Ольга не раз оставляла провокационные записи, фотографии и видео, подталкивающие к тому, что между ними с Арчером действительно имеются отношения. Однако пока они только «подливают масло в огонь» Также и в сети мнение пользователей на счет подписи к видео разделилось: одни считают, что Ольга вновь намекнула на роман с продюсером, другие – таким образом певица сказала слова благодарности своему директору.

Подписаться:

Поделиться: