VistaNews.ru


Поставили вместо Познера! Программу Собчак покажут на «Первом канале» после полуночи?

3-02-2020, 11:03

Кажется, Владимир Владимирович наконец уйдёт на пенсию.

Вчера «Первый канал» выпустил промо нового шоу с Ксенией Собчак «Я просто слишком тщательно готовлюсь к выходу». Помимо необычайно длинного названия, ролик показал, что Ксюша не собирается занимать место ведущей «Пусть говорят», как считалось ранее.

Собчак будет вести совершенно новое шоу, а это значит, что руководство «Первого» будет двигать эфирное время. Или убирать какое-то шоу из эфира.

Если верить слухам серди работников канала, шоу Ксении займёт эфирное время программы «Познер». Эта информация подтверждается, если рассмотреть рейтинги «Познера» - они упали «ниже плинтуса».

Интервью Владимира Владимировича – единственное шоу на «Первом», не входящее в сотню самых популярных передач по версии сервиса Mediascope. Более того, даже среди поздних программ, а «Познер» начинается в полночь, оно далеко не лидер. Шутка ли, его обогнал «Аншлаг» на канале «Пятница», выходивший в час ночи!

Помимо низких рейтингов, сам Владимир Познер также «отличился» перед руководством и властью.

Он уже давно – самый оппозиционный журналист на федеральном ТВ, его «Государственная дура» и резкие ответы Путину стали предметом разговоров

Так что Константин Эрнст, директор «Первого канала», вполне логично поставил «карманную» Собчак  вместо непокорного и влиятельного оппозиционера. 

Подписаться:

Поделиться: