VistaNews.ru


Никакого «Док-Ток» – шоу Собчак не пустят на «Первый»?

5-02-2020, 10:03

В рекламном ролике Ксении Анатольевны усмотрели оскорбления в адрес телеканала. Вряд ли Эрнст сможет простить такую провокацию.

Планировалось, что с 10 февраля на «Первом канале» появится новое шоу «Док-Ток». В качестве ведущих заявлены Ксения Собчак и Александр Гордон. Но, похоже, что ТВ-программу все же не пустят в эфир.

Дело в том, что в рекламном ролике Собчак допустила крупную ошибку. По сюжету она якобы разговаривает с Андреем Малаховым, который в беседе недвусмысленно намекает на крах «Первого канала».

Свежа еще история со скандальным уходом ведущего с «Первого» на «Россию-1». Но уже сейчас Малахов откровенно позволяет себе поиздеваться над ситуацией. В видеоролике он уточняет, что находится на втором [этаже], но все равно может затопить первый.

Иносказательное сравнение разъяснять не пришлось. Зрителя и так все поняли.

Собчак в спор с Малаховым вступать не стала. Своим молчанием она как будто даже поддержала иронию.

К слову, съемками рекламы занимался муж Ксении Анатольевны – Константин Богомолов. Ему уже «досталось» за такие проделки. Режиссер побывал гостем в программе Владимира Познера. Можно заметить, что ведущий буквально «топил» супруга Собчак. Да так, что тот едва не расплакался.

Видимо, Познер получил приказ «растоптать» гостя от гендиректора «Первого канала» Константина Эрнста.

По признаниям Ксении Анатольевны, она почти три года добивалась того, чтобы попасть со своей программой именно на «Первый». Но как сообщает ряд изданий, препятствия возникали со стороны Эрнста. Когда же все вопросы были урегулированы, он все же решился дать Ксении шанс. Однако провокация в рекламе может поставить крест на мечтах Собчак. И никакого «Док-Ток» не будет. Как говорится, Эрнст ошибок не прощает.

Подписаться:

Поделиться: