VistaNews.ru


Тимати не помогает, Алена не тянет? Шишкову снова заметили на сайте эскорт-услуг

3-02-2020, 02:00

Об этом сообщил инсайдер.

С тех пор, как Алена Шишкова и Тимати расстались, молодая и хрупкая девушка в одиночку воспитывает общую с Юнусовым дочку Алису. Конечно, зачастую ей помогает бабушка по отцовской линии, ведь экс-возлюбленная рэпера и Симона находятся в дружеских отношениях.

Шишкова продолжает зарабатывать деньги и заниматься ребенком, но судя по всему, модель не тянет материальную нагрузку, а Тимати не помогает Алене финансово. Такой вывод последовал после того, как в сеть попала информация о том, что Шишкову снова заметили на сайте, представляющем эскорт-услуги.

«Я ее нашла на сайте эскорт-услуг и была удивлена», - написала одна из поклонниц модели, располагающая инсайдерской информацией, после того, как в сети начали активно обсуждать шуточный снимок, где Алена, якобы, должна была стать главной героиней шоу «Замуж за Шишкову».

Примечательно, что несколько лет назад модель уже обвиняли в занятии эскортом, но этого никто не смог доказать, хотя скандал оставил свои последствия, а критика до сих пор время от времени преследует девушку.

Подписаться:

Поделиться: