VistaNews.ru


Тима оставил без алиментов, Симона не помогает? «Обнищавшая» Шишкова вынуждена работать на Юнусова

18-08-2019, 11:00

Об этом свидетельствует то, что Алена подписала контракт с Black Star и подчиняется Тимуру - жить и содержать дочь на что-то же нужно.

Известный рэп-исполнитель Тимур Юнусов и модель Алена Шишкова расстались очень давно, но до сих пор поддерживают отношения. Многие считают, что Алена все еще надеется, что Тимати все же к ней вернется, ведь девушка с каждым разом пытается быть ближе к рэперу. Например, недавно она подписала контракт с лейблом Black Star, разрекламировала барбершоп бывшего избранника и стала моделью линейки одежды Blaсk Star Wear, но из-за того ли, чтобы вернуть исполнителя?

Многие факты говоря о том, что «обнищавшая» Шишкова просто вынуждена работать на Юнусова. На обычных съемках Алена не сможет получить столько денег, чтобы содержать себя и ребенка, оплачивать кружки, отпуска и счета, а тем более у Алены не стабильная работа – сегодня позвали на съёмку, а завтра нет.

Тимати вряд ли будет оплачивать Шишковой все ее причуды и содержать ее как бывшую подругу, когда у него уже есть избранница, а вот за работу на него ему придется раскошелиться. Иначе бы для чего Алене подписывать контракт, если бы ей вполне хватало своего заработка?

Неужели Тима оставил свою дочь Алису без алиментов и «вынудил» Алену стать его подчиненной? А как же Симона – она тоже не помогает? Многие заметили, что дочь Тимати по большей части проводит время с матерью Юнусова, так как Шишкова все время занята своими делами, похоже, потому Алена и отдавала Алису к бабушке, так как сама работала не покладая рук.

Возможно, что Тимати все же выплачивает алименты, но только те, которые были установлены судом, а не эти деньги бы Шишкова вряд ли бы так роскошно вела свой образ жизни. Однако посмотрим, что будет дальше и как долго Алена сможет работать на своего бывшего избранника, ведь многие его подчинённые буквально сбегают и готовы судиться с таким начальником.

Подписаться:

Поделиться: