VistaNews.ru


Анисина лишит отцовства или почему Джигурда боится жениться на Лениной?

2-02-2020, 05:22

«Если бы не Анисина, я б тебя брал на абордаж», - признался телеведущей эпатажный актер.

Между Леной Лениной и Никитой Джигурдой уже давно сложилась крепкая дружба, которая, судя по всему, перетекла в нечто большее. Отношения между звездами развивались настолько стремительно, что о них подозревала и жена скандального актера Марина Анисина, что и могло привести к разводу.

В новом выпуске шоу «Голая правда» Ленина и Джигурда затронули тему развода последнего. Телеведущая особенно остро реагировала на добрые слова в сторону экс-супруги своего собеседника, чем ярко демонстрировала свою ревность.

Примечательно, что Никита, в свою очередь, старался быть ближе к российской писательнице. Он выразил искреннее восхищение к Лене и отметил, что будь он свободен, не побоялся бы завоевать сердце ведущей.

О том, почему даже будучи разведенным и имея чувства к Лениной, артист боится женится на женщине, рассказала сама Лена. Она заметила, что экс-супруга способна манипулировать актером, ведь у них после развода остались общие дети. Джигурда, по всей видимости, просто боится, что Анисина лишит его отцовства или запретит общаться с отпрысками, ведь актер имеет не лучшую славу.

Подписаться:

Поделиться: