VistaNews.ru


Нога - последняя капля: Анисина окончательно бросила Джигурду после роли у Панина

3-08-2019, 10:00

Ботоксная любовница Никиты - доказательство тому, что с бывшей женой он больше не вместе.

Несмотря на то, что актер Никита Джигурда продолжает рассказывать всем, что со своей женой Мариной Анисиной он не развелся, в это не верит уже никто. Дополнительным подтверждением стало его появление на публике с некой «ботоксной» девушкой, предположительно, любовницей скандального актера. Видимо, слова Анисиной о том, что Джигурда ведет себя «неадекватно» не лишены смысла. Последней каплей для женщины стали новости об участии Никиты в фильме Алексея Панина «Я вернулся», новости о котором появились в аккурат после скандально известного ролика с «ногой».

Сотрудничество актеров вызвало немало шуток на просторах Сети. Это и немудрено, ведь в оба актера в последние годы известны вовсе не своим мастерством, а скандальными выходками. Естественно, Марина Анисина, являющаяся титулованной спортсменкой и матерью, не смогла смотреть, насколько низко может пасть ее супруг, потому решила окончательно разорвать отношения с Никитой.

Тем не менее, Джигурда не был бы Джигурдой, если бы тотчас не нашел любимой женщине замену. Проблема лишь в том, что выглядит его новая пассия крайне отталкивающе: огромные, накаченные ботоксом губы, жирно нарисованые брови, увеличенные скулы, раздутые щеки. По всей видимости, актер искал себе современную «куклу», но вновь опозорился и лишился обожаемой им Анисиной. «Спасибо» за это он может сказать, в том числе, своему новому другу – Алексею Панину.

Подписаться:

Поделиться: