VistaNews.ru


Отдать всё взамен на молчание! Телегин угрожает Пелагее уничтожить карьеру скандальным компроматом?

31-01-2020, 00:00

Судя по всему, хоккеист оказывает на певицу психологическое давление.

В конце прошлого года стало известно о разводе Пелагеи с Иваном Телегиным. Причиной распада семьи стали многочисленные измены мужа, о которых певица, как не странно знала. Это подтверждает тот факт, что Пелагея параноидально следила за всеми движениями супруга.
Однако в борьбе за сохранение семьи – это ей не помогло. Будучи женатым человеком, Телегин впервые заявился со своей любовницей на премьеру спектакля Crave. Ею оказалась некая Мария Гончар. Известно о блондинке немного: бизнесвумен, родилась в обеспеченной семье, привыкла к красивой жизни.

А дальше – интереснее. Спустя несколько недель, после такого унижения, Пелагея шокирует своим интервью. На вопрос журналиста о разделе имущества, певица дрожащим голосом и при этом с улыбкой на лице отвечает: «Ничего не делим, ничего. Мы решили ничего не делить, каждый остаётся при своём: у Ивана дом, машина, доходы. У меня: квартира, концерты, дочь. Всё. Нечего делить». Однако её поведение на этом видео насторожило пользователей сети. Певица бегала глазами, быстро и тревожно тороторила, помимо этого слезились глаза, она была словно напугана.

Всё говорило о том, что это не обоюдное решение, а вынужденная мера со стороны певицы. Разве стала бы оскорбленная женщина, отдавать семейный дом в распоряжение разлучницы? Разве стала бы говорить о предателе, с улыбкой на лице? Разве ушла бы, никак не компенсировав ту боль, через, которую ей пришлось пройти? Конечно же, нет. Что если Телегин угрожает Пелагее уничтожить карьеру скандальным компроматом? Как известно то, что происходит в семье певицы это некий «эффект бумеранга».

Ведь, каких-то 4 года назад, Полина увела хоккеиста от его беременной возлюбленной, хотя прекрасно знала, что девушка находится на 8-м месяце беременности. Если учесть, что Пелагея пошла на такую подлость, где гарантия, что это самая безобидная ситуация в её жизни?

Не исключено, что Телегин знает о своей «скромной» супруге больше, чем её немногочисленные поклонники. Не исключено, что именно по этой причине певице не оставалось ничего другого, как отдать всё - взамен на молчание!

Подписаться:

Поделиться: