VistaNews.ru


Эффект бумеранга или почему певицу Пелагею бросил молодой муж?

28-12-2019, 03:20

Девушка может расплачиваться за разрушение чужой семьи.

Несколько лет назад певица Пелагея вышла замуж за молодого хоккеиста Ивана Телегина. Сейчас мужчина бросил певицу и уже нашел ей замену. Неужели сработал эффект бумеранга или почему еще от женщины ушел муж?

Дело в том, что, когда у Пелагеи и Ивана только начинался роман, у хоккеиста была гражданская супруга и маленький ребенок. Женщину это не остановило, и она бесцеремонно увела будущего мужа из семьи. Практически сразу после женитьбы в сети стали появляться слухи об изменах Телегина. Судя по всему, певица не верила им, ведь еще несколько лет она пыталась спасти брак. Отношения Пелагеи и Ивана кончились только тогда, когда он окончательно нашел ей замену. Очевидно, таким образом женщина поплатилась за то, что когда-то увела чужого мужчину из семьи. Теперь она осталась одна с маленьким ребенком на руках, как когда-то гражданская жена Телегина.

Интересно, догадывается ли сама певица, что уход супруга – не случайность. Возможно, теперь она будет более внимательно относиться к выбору партнера. В таком случае Пелагея еще может встретить любовь и вновь стать счастливой.

Подписаться:

Поделиться: