VistaNews.ru


Рот съехал на подбородок… Орбакайте смутила сеть роликом с кривым лицом

30-01-2020, 19:02

Частые уколы красоты могли парализовать часть лица певицы.

Необходимость выглядеть идеально, заставляет всех звезд шоу-бизнеса подвергать свое лицо бесконечным процедурам, и нередко, ложиться под нож хирурга. Однако, постоянные операции и злоупотребление ботоксом, порой приводят к ужасающим последствиям.

Сегодня Орбакайте смутила сеть роликом с кривым лицом, который опубликовала в свой Instagram. На видео, Кристина говорила о средстве передвижения, которое облегчает ей жизнь в период лечения поломанной ноги. И видимо, она так сильно озабочена своим здоровьем, что совсем забыла о внешности. Лицо Кристыны выглядело наполовину онемевшим и парализованным.

Рот просто съехал на подбородок, да и кажется, вся правая сторона равномерно скатилась вниз. Так же сильно заметно, как певице сложно говорить и шевелить губами, такое чувство, что он совершенно не поддается никаким манипуляциям и живет своей жизнью.

Скорее всего от бесконечных подтяжек, на лице у Кристины уже не осталось живых клеток, которые отвечали бы за мимику лица. Но при этом, неживая кожа все-таки продолжает морщиниться и обвисать намного сильнее, чем до пластики.

И если раньше Орбакайте отличалась своей природной красотой, то сейчас, она очень сильно стала похожа на Аллу Пугачеву. Такое же натянутое лицо, которое без тонны косметики выглядит не живым и совсем не презентабельным.

Подписаться:

Поделиться: