VistaNews.ru


Красива до мурашек! Татьяна Денисова впервые выставила фото без макияжа

30-01-2020, 09:03

39-летняя наставница проекта: «Танцы», шокировала молодостью и естественной красотой.

Начиная с 2017 года, Татьяна Денисова является сменной ведущей телепроекта «Танцы» на ТНТ. Татьяна оказалась не только талантливым хореографом, но и весьма обаятельной девушкой. Денисова предстаёт перед зрителями в разных эффектных образах, которые вызывают восхищение у мужчин и зависть у женщин. Завистливые особы неоднократно писали в сети: «Смойте с неё макияж, и будет обычная баба с соседнего подъезда».

Однако спешим разочаровать, даже без косметики и эффектных образов, Денисова, красива до мурашек! На днях, хореограф впервые выставила фото без макияжа – это ангел во плоти. 39-летняя наставница шокировала своей молодостью и естественной красотой. Здоровый цвет кожи, ярко-голубые глаза, в которых хочется «утонуть» и струящиеся локоны, игриво сползающие по её щеке, придавали Денисовой кокетливость и некую духовную чистоту. Она выглядела бесподобно.

Наверняка, Татьяна счастлива и в её личной жизни «поселилась» любовь, отсюда «горящие» глаза и невероятное «излучение», которое от неё исходит. Не зря говорят, что любовь творит чудеса. После увиденного, можно с уверенностью сказать – ежедневный макияж скрывает ту, естественную красоту, которой обладает наставница «Танцев».

И это проблема не только Татьяны Денисовой, но и многих российских женщин – берегите свою естественную красоту! Ухаживайте за кожей, перейдите на правильное питание, и самое главное любите, и будьте любимыми.

Подписаться:

Поделиться: