VistaNews.ru


В контракте прописано или почему участники Black Star выбирают одинаковых жен?

28-01-2020, 02:00

Судя по всему, после ухода Алены Шишковой, Тимати запретил «лейбловцам» жениться на блондинках, дабы не сыпать соль на рану.

Всем известно, что у каждой творческой личности непременно есть муза, которая вдохновляет на создание новых шедевров. Жёны и подруги западных рэперов известны во всём мире, ведь многие из них не менее популярны, чем их избранники. Не меньший интерес вызывают спутницы отечественных рэперов, особенно парней из Black Star, чьи жёны и девушки подозрительно друг на друга похожи.

Так почему же участники знаменитого лейбла выбирают в жены одинаковых девушек?

Сегодня в моде подчеркнутая естественность, но лишь в определенном типаже, который от природы дан далеко не всем. А вот девушки из рэп-тусовки как на подбор — они выглядят одна краше другой. И вместе с тем их так легко перепутать.

Длинные темные волосы, выразительные глаза, толстые брови, пухлые губы, точеный носик и выразительные скулы. Только по этому описанию можно составить собирательный образ девушки и, разумеется, на ум обязательно придет одна из жен участников лейбла.

Даже при детальном рассмотрении лиц девушек их довольно сложно отличить друг от друга. И все же, с чем связано столь поразительное сходство девушек? Ведь практически невозможно, чтобы у всех рэперов был одинаковый вкус в выборе супруги.

Вполне вероятно, что подобное действие прописано в контракте, который исполнители заключают с Black Star при вхождении в лэйбл. Если это действительно так, это объясняет все.

Судя по всему, Тимати в свое время так обозлился на Алену Шишкову, что в порыве гнева решил запретить всем своим сотрудникам жениться на блондинках. Разумеется, если рэпер отказывался мириться с подобным условием, то при ознакомлении он мог отказаться от сотрудничества. Ведь никто насильно не женит его на нелюбимой девушке, правда?

Подписаться:

Поделиться: