VistaNews.ru


Продюсеры «Дома-2» оплатили унижение или Почему Шабарин примирился с Дмитренко?

27-01-2020, 00:00

Андрей переступил гордость и признал свою вину перед Димой.

Недавно на проекте произошла драка — Шабарин несколько раз слегка задел Дмитренко по голове. Дмитрий, естественно, начал всё приумножать и грозить расправой законом — он хотел подать заявление в полицию, так как врачи диагностировали ему сломанную челюсть и сотрясение мозга.

Шабарин вовсе не собирался просить прощения. Однако недавно это случилось — ребята поговорили и неожиданно признали свою вину перед друг другом. Это совсем не свойственно для Андрея и его типичного характера упёртого Овена.

К тому же, на видео заметно, что Шабарин ударил его слабо и почти даже не задел, потому что между ними стоял другой участник. Дмитрий требовал извинений от Андрея, однако он не считал себя виноватым, ведь Дмитренко сам грозился с ним «выйти», а после пощёчины «сдулся».

Скорее всего, продюсеры «Дома-2» оплатили унижение Шабарина, ведь им и вовсе не нужны проблемы с полицией и законом — так как драка произошла на территории «Дома-2», а осмотр места преступления обязателен, если дело в руках посланников Фемиды.

Как же по-другому объяснить необъяснимое? Почему Андрей перешагнул свою несгибаемую гордость и примирился с Дмитренко? Возможно, что ему предложили так называемую премию за то, что это дело будет решено без лишних глаз и рук.

Подписаться:

Поделиться: