VistaNews.ru


«Самая жестокая драка» Шабарина, Дмитренко и Капаклы - В «Доме-2» признались в работе по сценарию?

28-08-2019, 10:00

Сцена была нужна для поднятия рейтингов - администраторы не стали это опровергать.

 Накануне на официальной странице шоу «Дом-2» в Instagram появилось видео, на котором был запечатлен многозначительный отрывок из нового выпуска. «Самая жестокая драка телепроекта ДОМ-2! Шабарин уложил на лопатки сразу двоих», - так прокомментировали в аккаунте потасовку Шабарина, Дмитренко и Капаклы.

 На деле же все выглядело довольно странно: Дмитренко и Капаклы вдвоем начали «наезжать» на Андрея, после чего он по очереди с ними «разобрался» - якобы Дмитрию он сломал руку, а спортивный и накаченный Роман после стычки и вовсе оказался на земле без сознания.

Зрители сразу начали писать в комментариях, что не поверили в актерскую игру участников. Больше всего они насмехались с того, как на камеру вел себя Дмитренко: «Дима, ты позорище, и актер из тебя никудышний», «А-ля индийский фильм сняли», «Постанова». Судя по всему, в драке не пострадал ни один из участников, так как все они работали по сценарию.

 Примечательна и реакция администраторов профиля, которые, хотя и попытались ответить на несколько комментариев, прямо теорию о постановках не опровергли. Например, на комментарий «Хватит сочинять, очередь Шабарина и Розы показать придуманную сценку их отношений, первые были Капаклы. А эти чтобы было больше просмотров, пишут чушь полную...», в «Доме-2» ответили несколькими эмоджи.

 

 По отсутствию адекватной реакции на вопросы зрителей можно судить, что на проекте, кажется, прямо признались в работе по сценарию. Наверное, стоит ожидать, что после таких разоблачений аудитория шоу не то что не увеличится, скорее даже уменьшится в разы.

Подписаться:

Поделиться: