VistaNews.ru


Жену бросил, ребенка забыл. Ченнинг Татум отрекся от дочери ради любовницы

26-01-2020, 01:00

Девочке придется расти без отца, который выбрал отношения с Джесси, а не помощь и воспитание наследницы.

На днях стало известно, что известный актер Ченнинг Татум и певица Джесси Джей смогли восстановить свои отношения – парочку даже успели заметить, совместно прогуливающуюся по улице и мило общавшуюся друг другом. Как бы многочисленные поклонники не мечтали о том, чтобы звезда воссоединился со своей супругой, но, судя по их ситуации, этому не бывать. Помимо того, что знаменитость фильма «Шаг вперед» бросил жену, так он еще и про своего ребенка забыл, чего вряд ли не сможет простить обиженная бывшая супруга Дженна Деван.

По слухам, новая пассия звезды категорически против того, чтобы ее возлюбленный посещал дом и хоть как-либо имел общение с бывшей женой. Потому Ченнинг Татум и отрекся от своей дочери ради отношений с любовницей, которая явно не желает иметь в их отношениях третьих лиц.

После расставания Татума и Деваны, актер часто проводил свое время со своей наследницей – папарацци нередко видели, как любящий отец гуляет с девочкой, ходит по магазинам и развлекается на детских площадках. Чуть позже в сети прогремела новость о том, что Татум расстался с Джесси и это явно не совпадение. Кажется, характер собственницы дал о себе знать, и приревновавшая избранника Джей повлияла на его встречи с девочкой.

В последнее время Ченнинг совсем перестал появляться на улице с наследницей и все свое время стал проводить с новой девушкой, позабыв о ребенке. С малышкой теперь моно встретить только ее мать, которая вынуждена пока прекратить съемки в новых проектах, дабы дать воспитание дочери и поднять ее, как говорится, на ноги.

Подписаться:

Поделиться: