VistaNews.ru


Гомосексуалисты ликуют! Ченнинг Татум больше не скрывает свою ориентацию

22-12-2019, 08:18

Участие в парадах, провокационные снимки и близкое общение с мужским полом - девушки, похоже, были прикрытием для актера.

Недавно стало известно, что известный голливудский актер Ченнинг Татум в очередной раз стал холостяком – он расстался с певицей Джесси Джей после года отношений. Многочисленные поклонники считали их идеальной парой и ждали, что они поженятся. Однако, новые подробности буквально их расстроили, ведь, похоже, что девушек звезда использовал только ради прикрытия перед общественностью.

Судя по информации из сети, поведению, провокационным фотоснимкам, частым времяпрепровождениям в компании мужского пола и довольно-таки близкому общению с парнями, можно прийти к выводу, что Ченнинг Татум больше не скрывает свою настоящую ориентацию, потому и разорвал отношения с исполнительницей.

Ранее уже появлялись слухи о том, что актер совсем иначе относится к парням, нежели к женщинам. Он даже появлялся и принимал участие в выступлениях в гей-параде, чем и спровоцировал о себе неподобающие слухи. Однако они быстро утили, когда выяснилось, что у Татума есть возлюбленная. Правда, сейчас, кажется, актер сделал свой выбор и принял себя таким, какой он есть на самом деле.

Откровенные фотосессии уже давно давали повод задуматься об ориентации звезды голливудских картин, да вот поклонницы даже и думать об этом не хотели. Вот только сейчас им предстоит долго принимать тот факт, что их любимчика интересует совсем другое.

Более того, у Ченнинга на страничке в социальной сети Instagram уже не раз всплывали интересные фотографии. Например, недавно он вновь опубликовал снимок на страничке, где он в компании полураздетых накаченных мужчин – он мило позирует на их фоне и чувствует себя, судя по его широкой улыбке, замечательно и комфортно.

Да уж, гомосексуалисты просто ликуют от такой информации! Ведь теперь один из самых сексуальных красавчиков кино оказался в их рядах.

Подписаться:

Поделиться: