VistaNews.ru


Киркоров и Тюрин буду в гневе! У Баскова завязался роман с замужней певицей Нельсон

26-01-2020, 00:00

Об этом сообщила сама артистка - Ирина, не скрывая чувств, обозначила Николая своим мужчиной.

Не успели в сети прекратится слухи о том, что Николай Басков и Филипп Киркоров расстались, судя по информации, парочка скрывала свои отношения довольно-таки долго, а на такие подозрения находилось множество подтверждений, так в Интернете начали появляться новые – причины их расставания, ссоры, скандалы и даже новые интрижку двух знаменитостей.

Так, например Николай совсем не растерялся и тут же нашел себе новый объект любви – у Баскова завязался роман и не с мужчиной, как подумают многие, а с противоположны полом – замужней певицей Ириной Нельсон. Помимо того, что некоторые факты приводят к такому выводу: их теплые объятия при встрече, близкое общение и другое, так еще и то, что исполнительница сама, не скрывая этого, призналась на страничке в социальной сети Instagram у своего возлюбленного.

«Коленька мой», - отправила нежное послание Нельсон Баскову, тем самым, обозначая его своим мужчиной.

Похоже, у Николая с Филиппом окончательно расставлены все точки над «i», а вот в семье Ирины и ее супруга, кажется, назревает серьезный разговор, ведь они еще находятся в официальном браке и счастливо живут, как казалось бы, странно, что Нельсон, не успев еще закончить отношения с Вячеславом, «полезла» на знаменитого блондина.

Однако Киркоров, как и сам избранник певицы Тюрин, будет в полнейшем гневе! Ведь Филиппа Бедросовича артист непросто предал, а променял на противоположный пол - этим он явно сильно задел Киркорова, а вот у Вячеслава, судя по всему, возлюбленная не долго горевала по потерянным чувствам к мужу, быстро переключившись на Николая Баскова.

Подписаться:

Поделиться: