VistaNews.ru


Киркоров, иди лесом! Басков променяет поп-короля на старую любовницу Повалий

17-08-2019, 16:00

Николай настолько отчаялся, что наплевал семейный статус певицы.

Совместные песни Николая Баскова и Таисии Повалий, в свое время, пела вся страна. Еще тогда все говорили, что певцов связывают не только профессиональные, но и личные отношения. С женщинами исполнителю в последние годы не везет, потому он решил вспомнить свою старую любовницу, что подтвердил недавней публикацией в социальной сети.

Там Басков разместил старую запись эфира юмористического шоу «Квартал 95», где выступал с Таисией. В ролике Николай то и дело отвешивает комплименты Повалий и заметно, что дышит к украинской певице он явно неровно. Да и в своей публикации Николай утверждает, что «творческий союз» с ней навсегда останется у него в сердце. Также он надеется еще не раз спеть с ней на бис. Таким образом он явно пытается намекнуть Повалий на желание увидеться и вспомнить старые добрые времена. Киркоров, с которым Басков пел в последнее время, судя по всему, может идти лесом, потому как от блондинки Николай может получить не только совместные песни, но и отношения.

Баскова не смущает, что Таисия уже долгие годы замужем за своим мужем и продюсером Игорем Лихутой. Главный блондин России осознает свой статус в российском шоу-бизнесе и понимает, что с легкостью сможет увести Повалий, если «поманит» ее возобновлением карьеры. Таисия, уже давно находящаяся в тени и не радовавшая слушателя новыми хитами, наверняка на эту «приманку» поведется, чем Басков с радостью воспользуется.

Подписаться:

Поделиться: