VistaNews.ru


Ребёнок за 500: Лолита надумала рожать под материнский капитал?

24-01-2020, 07:03

Отцом может стать 45-летний ухажёр, с которым певица пару дней назад улетела на отдых в Израиль.

Лолита Милявская с любовью относится к детям и наследникам. Основная причина, по которой эстрадная дива до сих пор не родила второго – денежная нестабильность. Бывший муж Дмитрий Иванов оказался альфонсом и не мог в полной мере обеспечивать семью, а сама Лолита не собиралась тянуть ношу в одиночку. Потому после развода женщина взглянула на жизнь по-новому.

И фортуна, похоже, улыбается, ведь государство отныне сопровождает рождение детей более солидными деньгами. За первенцев из государственного бюджета выделяют почти 500 тыс. рублей, за второго – более 600. Вдобавок Лолита Милявская как раз интригует прессу новым ухажёром, засматривается на смену имиджа в духе сотрудничества Галкина и Басты, и всем своим видом показывает, что счастлива и открыта к жизни.

Обсуждается, что Лолите давно пора завести второго ребёнка, после пяти то браков. Дети к тому же прекрасная опора и мотивация для успехов. Однако имеются и противники певицы. Некоторые, например, высказываются в пользу чрезмерного карьеризма и неумения вести семейный бюджет. Якобы подобные люди чаще доверчивы и становятся жертвами аферистов. Но Лолиту, похоже, сторонние мнения не обижают. Женщина успешно продолжает сольную карьеру и радует поклонников в Instagram.

«Ребёнок за 500» - мелькают комментарии в Сети. Если Лолита и вправду надумала рожать под материнский капитал – успехов и рвений.

Подписаться:

Поделиться: