VistaNews.ru


«Дофотошопилась». Костенко «стёрла» пупок с живота в надежде скрасить свою беременность

23-01-2020, 22:14

Идеально гладкое тело – разве Настя стесняется своего положения?

Настя Костенко носит второго ребенка от Тарасова и уже вскоре должна родить. Естественно, тело в этот важный период приобретает совершенно другие формы, и модель знает об этом не понаслышке. Но, видимо, все равно не может смириться, что потеряла идеальную фигуру и восстановит ее не слишком быстро. Иначе, зачем ей превращать живот в подобие идеально гладкого шара? «Дофотошопилась», так сказать. На предыдущих фото Костенко в одежде и без стеснений демонстрирует округлившуюся часть тела. При этом, когда дело дошло до раздеваний, она, похоже, решила «слегла» себя преобразить.

Модель «стерла» пупок с живота, и многие из подписчиков в социальной сети Instagram это заметили. В надежде скрасить свою беременность, Настя «перегнула палку» и отретушировала всем известные и понятные признаки. Где растяжки, неровности кожи и даже естественный цвет? На снимке этого не оказалось.

Видимо, у Костенко все еще появляются «отголоски» модельной карьеры. Практически все ее снимки сделаны на профессиональную камеру, и эта фотосессия «В ожидании чуда» не исключение. Но отфотошопленные части оказались слишком заметными.

Подписаться:

Поделиться: