VistaNews.ru


Вызывайте полицию – Карпович из «Папиных дочек» преследует неадекватный фанат?

24-01-2020, 01:04

Похоже, откровенные снимки актрисы спровоцировали у одного из поклонников нездоровое влечение. Мужчина настойчиво требует общения.

Многие помнят Мирославу Карпович по роли Маши Васнецовой из «Папиных дочек». Сейчас актриса больше уделяет внимания модельной карьере. Она регулярно публикует в своем микроблоге кадры с фотосессий и прочих проектов. Некоторые из них выглядят достаточно провокационно и откровенно.

Так, в «арсенале» Карпович имеются снимки, где она прикрывает бюст руками. Из одежды на ней лишь брюки. Или есть другой вариант – только в свитере и гольфах.

Работы смело можно назвать современным искусством. Но, видимо, не все это понимают. И снимки подобного характера могли вызвать у людей с неустойчивой психикой неправильное представление о девушке.

Один из фанатов Карпович стал проявлять к актрисе повышенное внимание. Мирослава открыта к общению с подписчиками и регулярно им отвечает в комментариях к постам в Instagram.

Мужчина, именующий себя Денисом, просил Карпович разблокировать его в соцсетях. Он уверял, что больше не будет тревожить своего кумира звонками, а просто хочет продолжать общаться. «Наказание» в виде «игнора» настолько выбило поклонника из колеи, что он не может спокойно смотреть спектакли и фильмы с участием Мирославы. Длинное и эмоциональное сообщение создает впечатление, что актрису преследует неадекватный фанат.

Если перейти на страницу этого Дениса, то можно обнаружить, что свой блог он не ведет. Нет ни одной публикации и только почти 60 подписок на аккаунты связанные с «Папиными дочками».

Ситуация напоминает уже нездоровое увлечение своим кумиром. Хочется лишь сказать: «вызывайте полицию!». Ведь подобное поведение, больше похожее на маниакальное преследование, легко может вылиться в какое-либо противоправное деяние, которое может навредить Карпович.

Подписаться:

Поделиться: