VistaNews.ru


Лицо «перекроила» – славу получила или как Карпович из «Папиных дочек» ужаснула новой внешностью

4-01-2020, 10:01

Видимо, актриса пытается вернуть былую популярность с помощью пластических хирургов.

Когда-то Мирослава Карпович была настоящей звездой отечественного кинематографа. Славу ей принесла роль Маши Васнецовой из ситкома «Папины дочки». Сейчас же деятельность актрисы не столь ярка. В основном она работает в качестве модели.

Но, судя по всему, Карпович до сих пор грезит о былой славе. В своем микроблоге девушка анонсировала конкурс при поддержке одного известного косметического бренда. Но больше внимания привлекла не возможность выиграть какой-либо приз, а внешность актрисы.

На снимке Карпович не похожа на себя. Острые скулы, заметно увеличившиеся губы – это, видимо, результат пластических операций или инъекций красоты.

Конечно, сама Мирослава предупредила, что при создании фотографии использовала Instagram-маску. Но дело в том, что данная маска только создает макияж, то есть выравнивает тон кожи, окрашивает губы в новый цвет и выделяет глаза. Эти функции никак не могли «перекроить» лицо девушки до неузнаваемости.

Новая внешность, вероятно, нужна ей для того, чтобы получить свежую порцию славы и привлечь внимание публики. И сделать это удалось, но, кажется, немного не так как хотелось. Похоже, что Мирослава обратилась не к самым квалифицированным специалистам, которые «перемудрили» с ее красотой.

Как результат – Карпович ужаснула поклонников новым обликом. Свое негодование некоторые из них выразили в комментариях под фото.

Подписаться:

Поделиться: