VistaNews.ru


Ивлеева перестала носить кольцо от Элджея и начала новую жизнь в 2020 году

17-01-2020, 22:12

«Королева Интернета» постоянно снимает украшение с пальца и как будто до сих пор сомневается в собственном выборе.

Свадьба Настюшки Ивлеевой и экстравагантного Элджея стала для многих неожиданностью. Влюбленные встречались больше года, а затем на пальце блогерши появилось кольцо с массивным камнем. Это вызвало бурю эмоций среди поклонников, но Настя все равно стала затягивать интригу слишком надолго. Только потом фанатам удалось выяснить, что ее индивидуальное предпринимательство носит название «Узенюк», а, следовательно, Ивлеева тайно расписалась и взяла фамилию мужа. Но, несмотря на разговоры об идеальной семейной жизни, она снова перестала носить кольцо от Элджея. Совсем недавно она хвасталась им на каждом снимке, а теперь ходит с «голыми» руками.

Ивлеева давно «грозила», что начнет новую жизнь в 2020 году. Это касается и образа жизни, и карьеры. Но не исключено, что под этим она имела в виду и личную жизнь. Обручального кольца снова нет, хотя странно, что замужняя дама так часто выходит на улицу без необходимого аксессуара.

В любом случае, Настя и Алексей отлично подходят друг другу. Тем более сейчас, когда она покрасила волосы в ярко розовый цвет, а он – в фиолетовый. Обе личности креативные и неординарные, так что легко сошлись на теме творчества. Но на общих интересах далеко «не уедешь», что становится причиной расставания многих пар.

Подписаться:

Поделиться: