VistaNews.ru


Куда уходят секс-символы 90-х…. Солистка REFLEX Ирина Нельсон постарела до неузнаваемости

17-01-2020, 03:00

Скорее всего, неудачная пластика довела лицо 47-летней певицы до такого состояния.

Популярная ранее группа, где лидером является Ирина Нельсон долгое время являлась одной из самых популярных девичьих составов. На солистку поклонницы всегда смотрели с восхищением, а мужчины представляли ее в роли жены. В этом году Нельсон уже исполнится 48 лет, а 10 лет назад певица уже стала бабушкой. Появившись на радиоэфире Ирина показала то, как она изменилась с годами. Разницу можно заметить на представленных ниже фото.

Конечно, певица с годами кардинально изменилась и даже подобранный макияж не смог спасти положение. Можно предположить, что Нельсон даже выступала с накладной шевелюрой, а морщины нещадно выдали года певицы – Ирина постарела до неузнаваемости. Лицо женщины напомнило многим лицо манекена – неудачный татуаж бровей солистки перепугал пользователей. К сожалению, понять, куда уходят секс-символы 90-х невозможно – остается лишь наблюдать за тем, как время нещадно губит каждого, кто ранее ярко блистал на сцене.

Специалисты в области косметологии предполагают, что Нельсон «сгубила» роковая пластика, которая была сделана в чрезмерных объемах. От этого и могли произойти столь заметные изменения в коже певицы, а также – неестественная мимика и частичный паралич нескольких мышц.

Подписаться:

Поделиться: