VistaNews.ru


Либо на цепь, либо в Испанию! Панин угрозами заставляет дочь учиться

16-01-2020, 22:00

Алексей, видимо, неправильно понял метод «кнута и пряника».

 Некогда популярный актёр Алексей Панин в последнее время регулярно оказывается в центре скандалов, в том числе, из-за его отношения к дочери. Артист привязывал наследницу к батарее в целях воспитания, а теперь снова угрожает ей цепью - на этот раз, чтобы подтолкнуть к самообразованию.

Семья планирует переезд в Испанию, но знает, по видимому, только английский язык. Дабы мотивировать дочь, Панин заключил с ней пари: выучит 50 слов по-испански до конца месяца - получит толстовку из США, не выучит - сядет на цепь и будет голодать. Сомнений относительно возможности такого наказания нет, ведь звёздный папа уже практиковал данный метод. Тогда на него накинулась интернет-общественность, но самого Алексея это, по видимому, не заботит.

Стоит отметить, что девочка на видео весела и практически спокойна - скорее всего, такие наказания уже вошли в привычку, поэтому бояться ей нечего. Однако, какие-то отголоски тревоги в её поведении заметить можно: движения Анны дёрганные, а она сама смеётся как-то нервно.

Конечно, сама цель Панина благородна, детям нужно учиться, но методы вызывают сомнения - разве можно заставлять ребёнка делать что-либо при помощи угроз? У Ани же остаётся совсем небольшой выбор, либо снова сесть на цепь и не есть несколько дней, либо выучить язык и «счастливо» жить заграницей.

Подписаться:

Поделиться: