VistaNews.ru


Грешными ножками топ-топ: Панин бросит дочь и уйдет в монастырь замаливать свой блуд

8-02-2020, 04:14

Об этом намекнул сам артист в разговоре с Леной Лениной.

Скандально известный актер Алексей Панин поделился откровениями на YouTube-канале «Голая правда с Леной Лениной». В передаче режиссер раскрыл подробности личной жизни и рассказал об особенностях воспитания малолетней дочери, борясь за которую, ему пришлось пройти суды и гонения в прессе.

Настоящим шоком и для ведущей, и для зрителей стали планы Алексея на ближайшее время. Панин намекнул, что собирается уйти в монастырь, судя по всему, замаливать свой блуд.

«Когда я раньше смотрел интервью артистов, которые говорили, что они счастливы, я думал, что они врут! Что они просто никому ненужные артисты, которые стали не востребованы, которые ищут свое спасение в церкви и прикрываются духовностью», — высказался Панин. Но теперь, он полностью поменял свое мировоззрение. Актер признался, что все, о чем он мечтал с 18 лет, он получил, но теперь артист устал от такой жизни и хочет посвятить себя более важным вещам.

Не исключено, что после того, как Алексей притопает грешными ножками к дверям монастыря, ему придется бросить несовершеннолетнюю дочь одну на произвол судьбы. Вероятно, актер уверен, что девочка уже вполне самостоятельна для жизни без отца, к тому же, артист не сомневается в своих друзьях, которые без труда смогут обеспечить Ане все условия для жизни.

Подписаться:

Поделиться: