VistaNews.ru


Желание Эрнста – закон или почему роль Бельской в «Союзе спасения» досталась бездарной Софье Заике?

15-01-2020, 07:08

Судя по всему, генеральный директор «Первого канала» проплатил участие любимой женушки в кинокартине.

После выхода на экраны фильма «Союз Спасения» многие заговорили вовсе не о таланте режиссера и прекрасной графике, а о бездарности супруги генерального директора «Первого канала».

Действительно, количество негативных откликов превысило положительные. Смотря на негодование телезрителей, возникает вполне логичный вопрос: как же так получилось и почему роль Бельской в «Союзе спасения» досталась именно бездарной, по мнению большинства, Софье Заике?

Все проще, чем может показаться на первый взгляд, ведь Софья – супруга гендиректора «Первого канала», а, как известно, желание Эрнста – закон.

Режиссером кинокартины оказался Андрей Кравчук, фильмы которого, как известно, выпускаются исключительно «с подачи» «Первого канала». А на центральном телевидении «балом правит» именно Константин Эрнст, который, судя по всему «пляшет под дудку» своей молоденькой супруги.

Стоит ли говорить о том, что Константин Львович умеет договариваться. Вполне вероятно, что Эрнст мог проплатить участие Софьи в кинокартине. И, напрашивается вывод о том, что деньги для этого взяты как раз из «казны» «Первого канала». Слухи о том, что Константин распоряжается финансами «Первого» уже давно ходят среди СМИ, вот только до того, как бездарная Софья стала учувствовать в различных кинокартинах и телешоу, никто и подумать не мог, что это может оказаться правдой.

И даже если денежная компенсация не смогла бы заставить Андрея Кравчука принять Софью в фильм, то у Эрнста есть и совсем иные «рычаги воздействия».

Дело в том, что у Константина есть достаточное влияние для того, чтобы раз и навсегда перекрыть путь к телевидению для любого, кто пойдет против него. Разумеется, не стоит утверждать, что Эрнст злоупотребляет своими должностными полномочиями, но факты говорят сами за себя.

«Союз спасения» - это далеко не единственный фильм, в котором актерскую игру Софьи раскритиковали в «пух и прах». До этого были такие проекты, как: «Содержанки», «Петербург. Только по любви». Стоит ли говорить, что очередному фильму, еще не вышедшему в прокат, под названием: «На острие» уже пророчат провал, а все из-за участия в нем Софьи.

Подписаться:

Поделиться: