VistaNews.ru


На 20 лет моложе! Пугачёва сделала «пластику» лица, чтобы удержать Галкина в семье?

13-01-2020, 18:15

Примадонна стала копией Кристины Орбакайте.

 Алла Пугачёва сделала «пластику» лица, о чем сама сообщила поклонникам. Путем вмешательства хирурга «красоты» артистка, похоже, пыталась добиться любви мужа. Остановит ли его обновленная внешность жены от новых измен?

В Instagram-аккаунте Примадонны появилось свежее фото, на котором она предстала в совершенно другом виде. Невооруженным глазом можно увидеть, как заметно подтянулась кожа на ее лице, «ушли» мешки под глазами и разгладились морщины. Кроме того, не так давно в Сети обсуждали «ухабистый» подбородок Аллы Борисовны, однако на новом снимке наблюдать его уже не представляется возможным. Теперь она выглядит на 20 лет моложе, а то и лучше!

На проведенную пластическую операцию Пугачёва и сама намекнула фанатам: «Встречайте Старый Новый Год с хорошим настроением и все Старое обНовится». Очевидно, она не собирается скрывать, что подправила внешность и решила сразу об этом заявить. Только вот зачем нужно было проводить опасные манипуляции в столь позднем возрасте? Судя по всему, Примадонна пошла на «пластику», чтобы удержать Максима Галкина в семье.

 Шоумен может похвастаться не только молодостью и бодростью, но также и отличной физической формой. Он занимается спортом, а потому держит тело в тонусе. Предварительно в Сети уже сообщалось, что на фоне этого Алла Борисовна «тонет» в комплексах, однако ничего не может сделать - возраст берет свое.

 Между тем, результатами новой «пластики» лица она похвасталась через некоторое время после того, как в СМИ появились слухи об интрижке Галкина и Глюкозы. По всей видимости, Пугачёва серьезно испугалась, что на этот раз точно останется одна, а потому и легла под нож хирурга.

Подписаться:

Поделиться: