VistaNews.ru


Миллионы заработала, а близких забыла? Ивлеева вернулась в родную деревню Разметелево

11-01-2020, 22:07

После путешествий по всему миру Настя нагрянула в родные пенаты.

Очень часто звезды, в погоне за славой, уезжают из родных провинциальных городов, чтобы получить лучшую жизнь в большом мегаполисе. Естественно, родственники отходят на второй план, а впереди – желание заработать денег, стать популярной и отхватить самый большой «кусок торта». В общем, так и произошло с Настей Ивлеевой. В родной деревне Разметелево Ленинградской области она давно не живет, потому что после школы перебралась в Санкт-Петербург и стала работать в сфере обслуживания. Спустя годы Настя впервые выставила Stories в Instagram, на которых показала родные улицы.

Ивлеева вернулась в деревню и даже успела поглумиться над городской праздничной елкой. Скорее всего, даже у нее в квартире в Москве новогодний атрибут и то больше в размерах. Ее также порадовала солнечная погода, которую так редко можно наблюдать зимой. Неужели это первый раз за столько лет, как Ивлеева вернулась к родственникам? Телезвезда неоднократно рассказывала, что очень редко бывает дома из-за постоянных поездок и путешествий по всеми миру. Даже ее мужу Элджею приходилось приезжать к ней на другой конец света, чтобы увидеться и побыть вдвоем. Конечно, остальные члены семьи не будут иметь первостепенное значение в ее жизни.

Миллионы заработала, а близких забыла? Стать популярной на весь русскоязычный Интернет можно, но остаться человеком и сохранить семейные ценности – задача более сложная. Возможно, Настя просто приехала посмотреть на место, где провела все детство, а родственников уже давно перевезла в столицу.

Подписаться:

Поделиться: