VistaNews.ru


Спрячь, не позорься! Бузова на отдыхе оконфузилась «куриной лапкой» вместо ноги

12-01-2020, 01:01

Похоже, от проблем с суставами Ольга избавляться не собирается.

Как известно, «певица ртом» ранее отправилась в Тайланд на отдых, откуда делилась с поклонниками многочисленными кадрами. Их внимание привлекла не фигура и лицо Бузовой, как это было раньше, а неприятного вида нога. «Куриная лапка» вместо конечности ошарашила пользователей сети. Данная ситуация натолкнула на мысли, что Оля скрывает проблемы с суставами, а с туфлями на каблуках девушке стоит завязать – певица буквально оконфузилась своей стопой.

Внешний вид Бузовой часто обсуждается поклонниками, но такого шока поклонники не испытывали уже давно. Возможно, виной всему чрезмерные выступления на высоких каблуках – Оля не раз признавалась, что ей приходится сниматься и танцевать 24 часа без остановки. Скорее всего, именно это поспособствовало деформации ее стопы. Спрячь, не позорься! – засыпали Бузову комментариями хейтеры. Данный вид стопы может говорить о серьезных заболеваниях, которые требуют срочного вмешательства врачей.

Тем не менее, самое главное, что певица любима поклонниками и своим женихом. Вот уже несколько месяцев Бузова встречается с певцом Давой – молодые люди даже записали совместный клип. Не важно, как выглядят ее ноги, пишут фолловеры, главное, что есть тот, кто искренне любит и переживает за Олю.

Подписаться:

Поделиться: