VistaNews.ru


Рейтинги подняли - с шоу погнали... Как «Дом-2» и Рапунцель использовали Макеева?

7-01-2020, 09:18

Ради очередного хайпа и заработка Алена только издевалась над Романом, а проект делал на этом хорошие показатели - когда у мужчины начались проблемы, его отправили за ворота.

После того, как участник телепроекта «Дом-2» Роман Макеев расстался с Аленой Рапунцель и покинул реалити-шоу, его жизнь буквально начала катиться на самое «дно». В сети даже заговорили о том, что мужчина спивается, потому его отправили за ворота. Однако многим руководство дает многочисленные шансы остаться на проекте и даже решает их проблемы, а вот с очередным любовником Рапунцель они распрощались без всякого.

Исходя из некоторых фактов, можно сделать вывод, что «Дом-2» и Рапунцель всего-навсего использовали Макеева ради достижения своих целей, но как? А вот так, что руководство, как это выходит, и Алена «вертели» Романом так, как им это было угодно.

Мужчина ранее был сотрудником телепроекта, а после перешел в ряды участников к возлюбленной, которой было удобно с молодым человеком – он покупал ей подарки, роскошные букеты, постоянно сидел и занимался ее сыном, одаривал заботой и вниманием, а когда он надоел Алене, она и бросила его ради другого, более перспективного, варианта.

Если вспомнить их отношения, их пару практически каждый день обсуждали не только на лобных, но и во всей сети – страсти, расставания, скорая свадьбу и будущие наследников – все это только и приносило «Дому-2» значительно высокие показатели. Позже объявилась еще его законная супруга, которая еще больше наводила хайп.

Когда же все страсти поутихли, у Романа начались проблемы и он стал никому не интересен, руководство и отправило его за периметр, как говорится, рейтинги подняли – потом и с шоу погнали.

Сейчас Макаеев остался совсем ни с чем – без работы, денег, семьи и с разбитым автомобилем, который Рапунцель явно не торопится чинить. Телепроект, зная ситуацию бывшего сотрудника и участника, никаким образом даже не поспособствовал ему - Рому не приняли обратно в ряды рабочих, его просто отправили домой.

Уже многие давно заметили, что всех нормальных и адекватных ребят, которые ведут себя достойно, «Дом-2» не задерживает, ведь такие не приносят рейтинги и крупных сумм в отличие от тех, кто ведет себя отвратительно и привлекает огромную аудиторию. Более того, реалити-шоу никак даже не попыталось помочь «брошенному» в трудной ситуации Макееву, что еще раз подтверждает тот факт, что мужчину всего-навсего использовали.

Подписаться:

Поделиться: