VistaNews.ru


Меняю ребёнка на квартиру! Рапунцель рассказала о корыстных планах Яббарова

17-08-2019, 22:00

Ради жилплощади в столице Илья «наградил» очередную подружку.

Несколько месяцев назад 22-летняя Алена Рапунцель подарила своему избраннику Илье Яббарову сына, которого назвали Богданом. У участника это не единственный ребенок – вне проекта еще три женщины воспитывают наследников Ильи. Несмотря на громогласные заявления, его отношение к младенцу до сих пор остается непонятным. Яббаров то утверждает, что готов на все ради Богдана, то пропускает важные события из его жизни. Например, Крещение или важную операцию.

В новом выпуске «Дома-2» Рапунцель рассказала о корыстных планах Яббарова. По ее словам, Илья вернулся на проект не ради любви или малыша, а чтобы получить квартиру в Москве. Девушка утверждает, что этот мужчина готов «строгать» сколько угодно детей и жениться миллион ради достижения своих целей.

Меняю ребёнка на квартиру! В Сети ходят слухи, что руководство реалити-шоу дает родившим ребенка парам по 1 миллиону рублей. это своеобразная мотивация, чтобы буквально на глазах зрителей зарождались семьи. В случае с Яббаровым семьей и не пахнет. Алена, по ее словам, не влюблена в этого человека, да и сам Илья оказался на грани вылета.

Подписаться:

Поделиться: