VistaNews.ru


Тиранам не место на «ТНТ»: Елена Голунова заменит Башарова на «Битве экстрасенсов»?

5-01-2020, 02:03

Вопрос работы Марата на телеканале встал ребром перед продюсерами.

Как известно, репутация Марата Башарова заметно «подмочилась» после вестей о избиении им его супруги. Уже тогда заговорили о том, что с телепроектом мужчине придется попрощаться. На место мужчины может прийти Елена Голунова – женщина уже который год находится без постоянной работы, а работники телеканала с радостью подлились информацией о первых пробах мамы Кадони.

Сообщение работника было опубликовано в одной из групп Instagram – admin_anshlaka. Съемки «Битвы экстрасенсов» вновь начнутся уже в июне, а пробы на роль ведущего начались еще до Нового года. Получается, что Голунова заменит Башарова на программе? Такой исход вполне очевиден, ведь тиранам не место на «ТНТ». Помочь Елене в этом вопросе мог Влад Кадони – парень уже пробился в ведущие телеканала, и сейчас мог «продвинуть» и свою мать.

Бизнес и личная жизнь не должны помешать Голуновой быть ведущей «Битвы экстрасенсов», считают фанаты, ведь такой шанс дается раз в жизни. Башарову же поклонники сулят безденежье и биржу труда, всячески осуждая его домашнее рукоприкладство.

Подписаться:

Поделиться: