VistaNews.ru


Дети страдают – папа «каблук» или как Гордон бросил собственных чад?

4-01-2020, 02:00

Похоже, Александр серьезно попал в любовные «сети» новой жены.

Мало кто знает, что у Александра Гордона есть четыре ребенка, двое из которых от предыдущих браков. Правда, кажется, и сам телеведущий об этом забыл. Или почему и как еще мужчина мог бросить собственных чад?

Очевидно, Гордон не общается с детьми от предыдущих браков, потому что новая жена загнала его под каблук. Как известно, ранее мужчина менял женщин, как перчатки, и только последняя супруга Нозанин смогла «приручить» его на долгие годы, родив ему двух малышей. Складывается впечатление, что женщина приревновала Александра к детям от предыдущих браков и сделала все возможное, чтобы он с ними не общался. Получается, что дети страдают, потому что их папа – «каблук»?! Вероятно, так и есть… А ведь он является ведущим «Мужского/Женского», где пытается помогать семьям, находящимся в трудных ситуациях.

Возможно, когда-нибудь Гордон возобновит общение с собственными детьми. Но пока этого не случилось, сложно представить, как человек, забывший о своих чадах, может вести такую передачу, как «Мужское/Женское».

Подписаться:

Поделиться: