VistaNews.ru


Под каблуком у жены или почему Михайлов бросил детей «на произвол судьбы»?

25-11-2019, 11:00

У Стаса 6 детей, но любит и лелеет он, кажется, только дочек от последнего брака.

Ловелас Михайлов был женат всего два раза. Дети от первого брака появились на свет в 2001 и 2005 годах. Неудавшийся брак распался, а Стас, кажется, быстро забыл про бывшую жену и детей. Сейчас музыкант женат на Инне и женщина, очевидно, держит его в «ежовых рукавицах». Она сама подбирает Стасу гардероб и отвечает за некоторые выступления. Но почему Стас так поступает по отношению к своим родным детям?

Возможно, именно из-за «гнета» жены Михайлов бросил детей от первого брака «на произвол судьбы». В блоге музыканта вообще нет фото со старшими детьми и это кажется крайне странным. Не исключено, что Стас находится под каблуком жены или же под юбкой, что мешает ему самостоятельно принимать решения. Инна, очевидно, даже ведет Instagram мужа за него, ведь семейные кадры с ней в главной роли появляются там все чаще и чаще.

К сожалению, данная ситуация типична для людей. Жены запрещают своим мужьям общаться с детьми от предыдущих браков по разным причинам, начиная от ревности, заканчивая эгоизмом или даже жадностью. Похоже, Стас крупно влип, заявляют фолловеры, ведь никому не хочется проснуться в 50 лет и осознать, что уже 8 лет находишься под каблуком жены.

Подписаться:

Поделиться: