VistaNews.ru


Варнава покрывает любовника Лазарева или Почему «муж» Кати отметил Новый год с Сергеем?

4-01-2020, 01:00

«Наша большая шведская семья!», - намекнул Бороденко на связь певца и хореографа.

Новый год у звёзд шоу-бизнеса прошёл бурно. Однако больше всего зрителей удивил Лазарев, который отметил праздник с парнем Варнавы, в то время, когда Катя проводила время с друзьями. Несмотря даже на то, что Гагарина, Бороденко, Сергей, Катя и Костя проводили время в одном здании.

Судя по всему, Варнава попросту покрывает любовника Лазарева, ведь как по-другому объяснить, что якобы влюблённые Катя и Костя будто не замечали друг друга. Мякиньков почти весь вечер провёл именно с Сергеем, а не со своей якобы будущей женой.

Подозрительно, что на совместной фото Сергей закрыл комментарии и написал неоднозначные слова о дружбе, чего ранее никогда не делал. Почему «муж» Кати отметил Новый год с Лазаревым?

Во-первых, Костя — хореограф у Гагариной, а Сергей намного больше знаком с Полиной, чем с Катей. То есть он и до Варнавы общался с Мякиньковым.

Во-вторых, некоторое время назад Варнаве и Лазареву приписывали роман из-за слишком крепкой и нежной дружбы. Однако немного позже Шепелев уличил Кудрявцеву в том, что она прикрывала нетрадиционную ориентацию Сергея, что значит, что его на самом деле привлекают парни, чем девушки.

В-третьих, из-за близкого общения Сергей мог попросить об услуге Екатерину, чтобы она прикрыла его и Костю от взора бдительных фанатов, предлагая такое чувство, что все они — простые друзья.

Подписаться:

Поделиться: